Объективно об абортах в россии

НОВОСТИ ОБ АБОРТАХ - мировые новости, связанные с искусственным прерыванием беременности, а также информация об обновлении данного раздела.

ВИДЫ АБОРТОВ - на настоящий день по совокупности признаков можно выделить три группы абортов: классический аборт (производится на сроках от 5 до 12 недель беременности), мини-аборт (от нескольких дней задержки до 4-5 недель беременности), лекарственный аборт (от момента полового акта до 12 недель)

ИНСТРУМЕНТАРИЙ - для проведения полноценного аборта требуется не менее десятка различных медицинских инструментов. Во всем мире уже давно для прерывания беременности используется одноразовый инструментарий, о нем и пойдет наша речь.

ОСЛОЖНЕНИЯ АБОРТОВ - не секрет, что аборт, как и любая другая медицинская манипуляция может привести к тяжелым расстройствам здоровья. Как то: неполное удаление плодного яйца, эндометрит, удаление матки и бесплодие.

КТО ИДЕТ НА АБОРТЫ - главное в проблеме аборта понять, зачем женщина идет на этот шаг. Для этого нужно осознать почему и 14 летняя девочка, и 55 летняя мадам предклимактерического возраста желают прервать беременность.

ГДЕ СДЕЛАТЬ? - адреса, телефоны, сайты и e-mail клиник, где можно сделать аборт в достойных условиях и с минимальным риском для женского здоровья.

ОБЩЕСТВО&АБОРТ - не секрет, что различные общественные объединения и религиозные конфессии по-разному относятся к проблеме прерывания беременности. Точки зрения на проблему, обзор интернет - ресурсов, карта абортов.

ГЛАС НАРОДА - что думают обычные читатели и читательницы сервера "МИР ЗДОРОВЬЯ-herpes.ru" об аборте. За годы работы раздела скопилось более 20 страниц читательских отзывов.

ФОРУМ ПО АБОРТАМ - все "ЗА" и "ПРОТИВ". Живая дискуссия читателей. Просьба не оскорблять друг друга, не рекламировать услуги, лекарственные средства и препараты.

КНИГИ/ВИДЕО/АУДИО - обзор современной литературы, фильмов и песен, в т.ч. и в формате mp 3 на русском и английском языке, посвященных проблеме.

ЮМОР - черный медицинский юмор и циничные "веселые" картинки по теме абортов.
ССЫЛКИ - обзор сайтов, посвященных проблеме искусственного прерывания беременности. В обзор включены популярные сайты, а также сервера общественных и коммерческих организаций, фармацевтических компаний, производящих препараты для лекарственного аборта.

ЗАКОНЫ - незнание закона не освобождает от ответственности. В каком возрасте можно делать аборт без присутствия родителей, какие документы нужно представить для проведения аборта за счет фонда обязательного медицинского страхования. Ответы - в этом подразделе!

КРИМИНАЛЬНЫЙ АБОРТ - Какой аборт криминальный, а какой легальный? Приведены печальные истории женщин пытавшихся сделать аборт на дому и умерших по этой причине.

ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ - наиболее часто задаваемые врачам вопросы по абортам мы свели в единый файл.

аборт, мини аборт, контрацепция,

беременность, роды, аборты и еще много материалов для молодых мам

Notice: Undefined index: g-recaptcha-response in /home/v/viatchd5/nanti.ru/public_html/core/cache/includes/elements/modsnippet/8.include.cache.php on line 11

    Ваше мнение