Конференция"актуальные вопросы хирургическойгастроэнтерологии"

КОНФЕРЕНЦИЯ "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ"

Приглашаем Вас на VI научно-практическую конференцию хирургов “Актуальные вопросы хирургической гастроэнтерологии”, которую проводит Федеральное управление Медико-биологических и экстремальных проблем при  МЗ РФ. 
В организации конференции принимают участие Институт повышения квалификации МЗ РФ (г.Москва), Сибирский государственный медицинский университет (г.Томск), Северский гастроэнтерологический центр СО РАМН.
В работе конференции примут участие 250 делегатов из 57 медико-санитарных частей Федерального управления «Медбиоэкстрем», специалисты из медицинских университетов и научно-исследовательских институтов Москвы, Томска, Иркутска, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, а также стран ближнего зарубежья.
Конференция состоится 03–05 июля 2002 года на базе Центральной  медико-санитарной части № 81 в городе - наукограде Северске Томской области.

Темы конференции:
I. Панкреонекроз.
II. Выбор лечебной тактики при осложненной язвенной болезни желудка и ДПК.
III. Малоинвазивные вмешательства в хирургии.IV. Новое в хирургии.

Варианты участия для спонсоров:
· демонстрация продукции фирмы в дни работы конференции (рабочее место площадью 6 кв.м);
· включение в сборник трудов конференции Ваших информационных и рекламных страниц (см. Требования к электронным материалам);
· время для выступления на конференции с докладом (10 минут).
Выступления с докладами будут обеспечены демонстрацией оверхедов, слайдов, видеофильмов, а также мультимедийной демонстрацией.
Стоимость по каждому из предложенных вариантов – 300 у.е.

Организационный взнос для участников конференции составляет 1200 рублей и включает: встречу Вашего представителя на вокзале или в аэропорту г. Томска, доставку к месту проведения конференции и обратно до вокзала или аэропорта, обеспечение материалами конференции, трехразовое питание и проживание в профилактории, расположенном в зеленой зоне.

Будем рады, если Вы примете участие в проведении конференции, надеемся на плодотворное сотрудничество.
С уважением, организационный комитет

КОНТАКТЫ:
E-Mail: medica@seversk.tomsknet.ru 
Тел.: (38242) 4-73-48 
Координатор: Недзельский Виктор Владимирович

Notice: Undefined index: g-recaptcha-response in /home/v/viatchd5/nanti.ru/public_html/core/cache/includes/elements/modsnippet/8.include.cache.php on line 11

    Ваше мнение